NUJEK Menyediakan layanan transportasi online, pengiriman barang, pesan antar makanan, belanja kebutuhan sehari-hari dan penyedia jasa professional secara on demand dalam satu platform aplikasi mobile.

Install Gratis!

Layanan Kami

NUJEK menyediakan beragam layanan yang akan membantu keseharian anda.


  RIDE

Layanan Antar-Jemput Penumpang dengan Kapasitas 1 Orang.


  TAXI

Layanan Antar-Jemput Penumpang dengan Kapasitas 1-4 Orang.

  FAST

Layanan Kirim-Ambil Paket Dimensi max : 30x30x30 Berat max : 30 kg.

  CARGO

Layanan Kirim-Ambil Paket Dimensi max : 100x90x90 Berat max : 150 kg.

  FOOD

Layanan Pesan Antar Makanan dan Minuman Maksimal 20 Porsi per order


  MART

Layanan Belanja Barang kebutuhan sehari-hari Maksimal Rp. 500.000 per order

  SERV

Layanan Order Jasa professional mulai dari tukang, rental, guru dll.

  STAY

Comming Soon

Download Aplikasi

Install aplikasinya, nikmati layanannya.

Mengapa Memilih NUJEK ?

NUJEK sebagai penyedia layanan aplikasi online memberikan beragam kelebihan untuk anda !

Tarif Terjangkau dan Transparan

NUJEK memberikan informasi tarif yang langsung terlihat sebelum konfirmasi pemesanan tanpa ada biaya tersembunyi.

Bisa Memilih dan Berlangganan Driver

Anda bisa menentukan pilihan driver pria/wanita, jenis kendaraan, jarak penjemputan atau memilih driver langganan anda!

Size Aplikasi Kecil

Size aplikasi NUJEK hanya sebesar 5,6Mb. Sangat ringan dan tidak boros kuota internet.

Beragam Layanan Dalam Satu Aplikasi

NUJEK menyediakan layanan transportasi online, pengiriman barang, pesan antar makanan, belanja kebutuhan harian dan penyedia jasa professional.

Stop waiting.
Start doing.

Let's Get Started!

Daftar Alamat Kantor Nujek :


Kantor Pusat
Kaza City Lantai 1 Blok A7
Jl. Kapas Kerampung No.45
Surabaya, Jawa Timur
Telp : 031-37394686
WA : 081554011111
Email : info@nujek.id

Operator Jakarta
Gedung PP GP ANSOR
Jl. Kramat Raya No. 65A, Jakarta Pusat
Telp : 021-21231178
Email : jakarta@nujek.id

Operator Gorontalo
Jalan KH. H. Adam Zakaria
Kecamatan kota Utara kelurahan wongkaditi barat
Telp / WA : 087743431708
Email : gorontalo@nujek.id

Operator Malang
Jl. Panji Suroso No 5
Kota Malang, Jawa Timur
Telp / WA : 0817370999
Email : malang@nujek.id

Operator Situbondo
Jl. Basuki Rahmat Gang Nusantara No 5
Mimbaan Panji Situbondo, Jawa Timur
Telp / WA : 085258822357
Email : situbondo@nujek.id

Operator Lumajang
Jl. dr.Wahidin Sudirohusodo No 69
Citrodiwangsan, Lumajang, Jawa Timur
Telp / WA : 081336417587
Email : lumajang@nujek.id

Operator Sidoarjo
Ruko Jl. Ahmad Yani No.151-H, Jemur Wonosari
Kec. Wonocolo, Kota SBY, Jawa Timur 60237
Telp / WA : 082132490456
Email : sidoarjo@nujek.id

Operator Madiun
Jl. Mayjen Sungkono No. 342, Manguharjo, Madiun, Jawa Timur
Telp / WA : 085730700500
Email : madiun@nujek.id

Operator Banyumas
Jl. Yos Sudarso no. 7 (seberang Sate Banaran),
Pasir Kidul, Purwokerto Barat, Banyumas, Jawa Tengah
Telp / WA : 081325509298
Email : banyumas@nujek.id

Operator Jombang
Perumahan Bahrul Ulum Menara Asri Blok C86,
Sambong Dukuh, Jombang, Jawa Timur
Telp / WA : 082257250283
Email : jombang@nujek.id

Operator Batam
Jl. Raja Isa, Komplek Ruko Grand Niaga Mas, blok B No.7
Batam Center, Kota Batam, Kepri
Telp / WA : 0812-6632-5750 / 0812-6899-9175
Email : batam@nujek.id

Operator Pontianak
Jl. Arteri Supadio No. 69
Kubu Raya,Kalimantan Barat.
Telp / WA : 089668142654
Email : pontianak@nujek.id

Operator Gresik
Jl. Taman Rivera no 04 Permata Rivera Regency
Perum Pondok Permata Suci, Suci Manyar
Gresik, Jawa Timur.
Telp / WA : 081339087700
Email : gresik@nujek.id

Operator Kota Cirebon
Komplek Puri Taman Sari Blok F. 69 Karyamulya
Kesambi, Kotamadya Cirebon, Jawa Barat
Telp / WA : 082116405435
Email : cirebonkota@nujek.id

Operator Kabupaten Cirebon
Komplek Taman Sumber Indah block B5
Jl.Pangeran Cakra Buana, Wanasaba Kidul, Talun, Cirebon
Telp./WA : 08561734663
Email : cirebonkab@nujek.id

Operator Kota Palu
Jl. Jendral Ahmad Yani 23, Besusu Tengah
Palu Timur, Palu - 94118
Telp /WA : 082190571577
Email : palu@nujek.id

Operator Kota Dumai
Jl. Belimbing Gg. Kandis No. 3
Kel. Rimba Sekampung Kec. Dumai Kota
Kota Dumai - Riau
Telp : 0813 7199 6150 / 0823 8536 2288
WA : 0831 6150 8040
Email : dumai@nujek.id>

Operator Kab. Cianjur
Perumahan Pandan Jaya Residence Blok AA No 23
Desa Sindang Asih Kec.Karang Tengah Kab.Cianjur
Phone/WA : 085320229981
Email : cianjur@nujek.id

Operator Cilacap
Jl. Bhayangkara No. 5 Kroya, Cilacap, Jawa Tengah
Phone/WA : 0857-1300-1900
Email : cilacap@nujek.id

Operator Tuban
Jln. dr. Wahidin Sudiro Husodo No. 87 Tuban
(Komplek NA Center Tuban)
Phone/WA : 085232377399 (Mas Yono)
Email : tuban@nujek.id


Operator Pekanbaru
Jl. Handayani II No. 3. Pekanbaru, Riau
Phone : 0812-7584-121
WA : 0812-7584-121
Email : pekanbaru@nujek.id


Operator Bandar Lampung
Jalan Dr Susilo (Depan Rumah Dinas Gubernur), Bandar Lampung
Phone/Wa : 085669962389 (Fuad)
Phone/Wa : 08558008712 (Devva)
Email : bandarlampung@nujek.id


Operator Kabupaten Pasuruan
Gedung GP Ansor Kab. Pasuruan Jl. Raya Warungdowo, Pohjentrek, Pasuruan KM 5
Kabupaten Pasuruan, Jawa Timur
Phone/Wa : 085732130032
Phone/Wa : 085856532333
Email : pasuruan@nujek.id


Operator Kota Samarinda
Jl. Aw Syahrani No. 290 Samarinda Utara Kalimantan Timur
Phone/Wa : 081238555747
Email : samarinda@nujek.id


Operator Kabupaten Banyuwangi
Dusun Krangdoro RT 05 RW 02, Desa.Karangdoro, Kec.Tegal Sari, Kab.Banyuwangi
Phone/WA : 081234525010
Email : banyuwangi@nujek.id



Menjadi Mitra NUJEK

Mari bergabung bersama kami untuk memberikan pelayanan terbaik bagi masyarakat di seluruh Nusantara
Silahkan Download Aplikasi Mitra Nujek


Bebas biaya pendaftaran dan dapatkan saldo deposit Rp. 50.000 Gratis setelah Akun terverifikasi!